Автор Тема: Если Ваш аккаунт заблокирован на трекере  (Прочитано 34531 раз)

Оффлайн AlexFergus

• Гость
  • *
Re: Если Ваш аккаунт заблокирован на трекере
« Ответ #150 : 02 Октября 2016, 21:53:26 »
Здравствуйте. Мой аккаунт заблокировали. Всегда вёл себя спокойно и культурно на вашем треккере. За год оставил лишь пару комментарий к фильмам. И они были нейтральные и т.д. Может быть я забыл отключить VPN, при очередном заходе на торрент-трекер или ещё какая-то моя вина. Простите если что было не так и активируйте аккаунт AlexFergus снова. Заранее спасибо.

Оффлайн Priest

• Administrator
  • Гость
« Ответ #151 : 16 Октября 2016, 04:30:00 »
Здравствуйте. Мой аккаунт заблокировали. Всегда вёл себя спокойно и культурно на вашем треккере. За год оставил лишь пару комментарий к фильмам. И они были нейтральные и т.д. Может быть я забыл отключить VPN, при очередном заходе на торрент-трекер или ещё какая-то моя вина. Простите если что было не так и активируйте аккаунт AlexFergus снова. Заранее спасибо.
2016-09-27 - Отключен системой за низкий рейтинг и просроченное предупреждение.
2016-09-13 - Предупрежден системой за низкий рейтинг.

Оффлайн AlexFergus

• Гость
  • *
« Ответ #152 : 26 Октября 2016, 21:02:07 »
2016-09-27 - Отключен системой за низкий рейтинг и просроченное предупреждение.
2016-09-13 - Предупрежден системой за низкий рейтинг.

И что мне теперь делать? Разблокируйте пожалуйста. Постараюсь быть активнее, чтобы повысить свой рейтинг. Спасибо.

Оффлайн solnicchko_7

• Гость
  • *
« Ответ #153 : 07 Декабря 2016, 11:53:26 »
Здравствуйте.Мой аккаунт на трекере не заблокирован, но я в очередной раз потеряла все пароли (в том числе от электронной почты),
Мой ник на трекере solnicchko 
Здесь была solniccnko_1
Электронный адрес сменила (могу прислать в личку).
Просьба выслать новые пароли и от трекера и от форума.
Заранее благодарна за понимание.

Оффлайн solnicchko_7

• Гость
  • *
« Ответ #154 : 26 Декабря 2016, 20:20:44 »
Неужели за столько лет я заслужила полный игнор??
Админы, вы вообще здесь бываете???

Оффлайн KeithHit

• Гость
  • *
    • Сегодняшние статьи политики
Сегодняшние обзоры здравоохранения
« Ответ #155 : 21 Января 2017, 21:40:07 »
Все интересные новости Украины и мира вы имеете возможность прочитать на информационном сайте "UkrWorld.org". Вы всегда будете в курсе событий политики и экономики, новости футбола и другие, просматривайте последние происшествия, уведомления о автомобильных и других авариях и прочих событиях.
Еще вы имеете возможность просмотреть новости местные региональные новости: на портале просто подобрать последние новости Одессы и других областных городов Украины. Все посетители портала могут не только читать горячие новости и обзоры из позитивных разделов. Пользователи портала имеют возможность размещать собственные фото, видео, а также опубликовать новости, можно оставить комментарии на произвольные новости.новости политики   

Оффлайн KeithHit

• Гость
  • *
Последние обзоры Украины
« Ответ #156 : 21 Января 2017, 21:45:28 »
Все последние новости Украины и всего мира вы имеете возможность узнать на информационном сайте "UkrWorld.org". Вы всегда будете в курсе событий политики и экономики, новости баскетбола и другие, читайте криминальные новости, уведомления о ДТП и прочих событиях.
Также у вас есть возможность просмотреть последние новости местные региональные новости: на портале легко выбрать горячие новости Днепропетровска и других больших городов Украины. Все посетители портала могут не только просматривать горячие новости и обзоры из развлекательных разделов. Посетители портала имеют возможность размещать свои фото, видеоролики, а еще опубликовать статьи, оставлять комментарии на произвольные публикации.новости Украины   

Оффлайн KeithHit

• Гость
  • *
Популярные новости финансов
« Ответ #157 : 21 Января 2017, 21:52:03 »
Самые свежие новости Украины и всего мира есть возможность узнать на новостном сайте "UkrWorld.org". Если вы хотите всегда быть в курсе событий политики и экономики, новости всех видов спорта, просматривайте криминальные новости, сообщения о дорожно-транспортных происшествиях и остальных событиях.
Еще вы имеете возможность просмотреть последние новости местные региональные новости: на сайте легко выбрать новости за сегодня Одессы и прочих крупных городов Украины. Все посетители портала имеют возможность не лишь читать новости и статьи из развлекательных категорий. Читатели могут размещать свои фото, видеоролики, а также размещать блоги, оставлять комментарии на любые публикации.новости спорта